Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Иркутской области, проведенного 02.03.2012 г.

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса по формированию кадрового резерва суда претендентов на замещение должностей государственной гражданской службы категории «Помощники» (ведущая группа должностей), категории «Специалисты» (старшая группа должностей) в судебных коллегиях, категории «Обеспечивающие специалисты» (младшая группа должностей) в судебных коллегиях, категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа должностей) в финансовом отделе, категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа должностей) в отделе материально-технического обеспечения и социально-бытового обслуживания,

проведенного 02 марта 2012 года
 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Арбитражным судом Иркутской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва суда претендентов на замещение должностей государственной гражданской службы категории «Помощники» (ведущая группа должностей), категории «Специалисты» (старшая группа должностей) в судебных коллегиях, категории «Обеспечивающие специалисты» (младшая группа должностей) в судебных коллегиях, категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа должностей) в финансовом отделе,  категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа должностей) в отделе материально-технического обеспечения и социально-бытового обслуживания, объявленный 12 января 2012г.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Помощники» (ведущая группа) в судебных коллегиях Арбитражного суда Иркутской области включены:

Богданов Антон Игоревич,

Куликов Сергей Александрович,

Новокрещенов Дмитрий Николаевич,

Паженцев Олег Юрьевич,

Парфенова Юлия Юрьевна,

Преловская Марина Владимировна,

Ситнева Олеся Юрьевна,

Тайлашева Елена Игоревна,

Чуриков Вячеслав Владимирович,

Шалимова Мария Викторовна,

Шмидт Евгения Александровна.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (старшая группа) в судебных коллегиях Арбитражного суда Иркутской области включены:

Вохмянин Дмитрий Александрович,

Гараева Сабина Видадиевна,

Горина Наталья Владимировна,

Дугаржапова Евгения Баировна,

Кухарчук Ксения Дмитриевна,

Ломаш Евгения Сергеевна,

Михалева Галина Андреевна,

Нихочина Елена Михайловна,

Новикова Ольга Борисовна,

Новокшонова Анна Геннадьевна,

Полина Вера Валерьевна,

Преловская Марина Владимировна,

Пройдина Елена Андреевна,

Пушкарева Алена Владимировна,

Рыкова Юлия Владимировна,

Самойлова Евгения Николаевна,

Семенов Александр Александрович,

Сергеев Константин Сергеевич,

Слимакова Олеся Евгеньевна,

Смирнягина Жанна Петровна,

Троянов Константин Александрович,

Филатова Олеся Сергеевна,

Чаргазия Леван Мишикович,

Щербакова Ирина Сергеевна.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Обеспечивающие специалисты» (младшая группа) в судебных коллегиях Арбитражного суда Иркутской области включены:

Михалева Галина Андреевна,

Никифорова Александра Андреевна,

Новикова Ольга Борисовна,

Новокшонова Анна Геннадьевна,

Орловский Павел Александрович,

Пушкарева Алена Владимировна,

Сергеев Константин Сергеевич,

Смирнягина Жанна Петровна,

Троянов Константин Александрович.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа) в финансовом отделе Арбитражного суда Иркутской области включены:

Суслова Екатерина Сергеевна,

Тулугоева Зинаида Игоревна.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (ведущая и старшая группа) в отделе материально-технического обеспечения и социально-бытового обслуживания включена

Баюсова Татьяна Александровна.

Не включена в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (старшая группа) в финансовом отделе Арбитражного суда Иркутской области

Михалева Галина Андреевна.

Не включена в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты» (старшая группа) в судебных коллегиях суда

Закирова Галия Мусавировна.


25.10.2013

Читайте также

02.12.2022

Уважаемые коллеги! Руководство Арбитражного суда Иркутской области, Президиум суда поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

02.12.2022

1 декабря 2022 года завершился Х Всероссийский съезд судей, в работе которого принимала участие делегация от Арбитражного суда Иркутской области.

01.12.2022

В честь Х Всероссийского съезда судей и предстоящего Дня юриста Арбитражным судом Иркутской области организован урок правовой грамотности для учащихся МБОУ г. Иркутска лицей №3.

30.11.2022

Председатель суда Алдатов Б.К., заместители председателя суда Шнитова Н.В. и Деревягина Н.В. принимают участие в работе Х Всероссийского съезда судей

22.11.2022

22 ноября 2022 года председатель суда Алдатов Б.К. провел рабочее совещание на строительной площадке здания арбитражного суда.

15.11.2022

15 ноября 2022 года председатель суда Алдатов Б.К. с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции провел рабочее совещание на строительной площадке здания арбитражного суда.

© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика