Телефон для справок: (3952) 254-109, (3952) 286-552, (3952) 286-555

21 июля 2018 года судьи и сотрудники Арбитражного суда Иркутской области приняли участие в «Летней Спартакиаде», организованной Иркутским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российское Объединение Судей».

Состязания проходили на базе отдыха «ЦСКА» в 26 километрах от г. Иркутска. Программа включала в себя бег на 100 метров, подтягивание, отжимание и гиревой спорт, турнир по быстрым шашкам и шахматам, дартс, среди мужчин, женщин и детей – всего по пяти возрастным категориям, а также командные соревнования по мини-футболу и волейболу,

Арбитражный суд Иркутской области занял 2-е место в командном первенстве по волейболу

В личном первенстве среди судей: судья Н.Д. Седых занял 1 место в беге на 100 метров, судья А.И. Богданов занял 3 место в беге на 100 метров, судья Е.Г. Акопян заняла 1 место в соревнованиях по отжиманию среди женщин, судья Н.Д. Седых занял 2 место в соревнованиях по отжиманию и 1 место по подтягиванию среди мужчин.

В личном первенстве среди работников аппарата суда в беге на 100 метров Д.Г. Палкин занял 1 место, Д.Х. Тах по игре в дартс среди женщин заняла 1 место, 3 место по шахматам заняла Л.С. Аполь, а по игре в шашки 3 место занял А.В, Кузнецов.

Активное участие в «Летней Спартакиаде» приняли и члены семей судей и сотрудников суда.

В беге на 100 метров: среди девочек от 7 до 13 лет 2 место заняла М.С. Швидко, среди девочек от 14 до 18 лет 2 место заняла А.С. Швидко, среди мальчиков от 7 до 13 лет 3 место занял Р.Д.Филатов, а среди мальчиков от 14 до 17 лет 3 место занял А.А. Акопян.

По игре в Дартс среди девочек М.С. Швидко заняла 1 место, среди мальчиков Р.Д.Филатов занял 2 место, Д.В. Александров занял 3 место среди мужчин.

Два первых места в соревнованиях по отжиманию среди мальчиков от 7 до 13 лет заняли А.А. Акопян и Г.О. Гурьянов.

2 место по подтягиванию среди мальчиков от 14 до 18 лет занял А.Н. Иванов.

А.А. Акопян среди мальчиков от 14 до 18 лет занял 3 место по подтягиванию и 2 место по игре в шашки.

По игре в шахматы среди мужчин Д.В. Александров занял 2 место, Г.Ш. Акопян занял 3 место.

Благодарим всех за участие в Спартакиаде. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших спортивных побед.

27.07.2018

07 марта 2024 года председатель суда А.Н. Иванов провел совещание судей и работников аппарата суда.

07.03.2024

Поздравление с Международным женским днем

07.03.2024

4 марта 2024 года в суде проведен конкурс на включение в кадровый резерв

06.03.2024

Уважаемые посетители! 7 марта 2024 года прием исковых заявлений, заявлений о признании должника банкротом, документов по делам, находящимся в производстве, будет осуществляться с 09.00 до 13.00

01.03.2024

Председатель суда А.Н. Иванов принял участие в совещании председателей арбитражных судов, входящих в Восточно-Сибирский арбитражный округ