График ВКС


Выберите адрес


График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 70, зал 111 График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36а, зал 102

       

   × Очистить фильтр

Дата Время проведения (Иркутское, +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья
17.08.2022 09-20 до 10-00 А19-2890/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
Усть-Илимский городской суд,
17.08.2022 10-00 до 11-00 А19-134/2022 4 ААС,
Сидоренко В. А.
АС Иркутской области,
Дмитриенко Е.В.
17.08.2022 11-30 до 12-30 А58-5586/2022 АС Республики Саха (Якутия),
Андреев В. А.
АС Иркутской области,
Дмитриенко Е.В.
17.08.2022 14-30 до 15-30 А33-1801-30/2018 АС Красноярского края,
Мухлыгина Е. А.
АС Иркутской области,
Дмитриенко Е.В.
17.08.2022 15-30 до 16-30 А19-23366/2021 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Костромской области,
17.08.2022 17-00 до 18-00 А74-5116/2022 АС Республики Хакасия,
Тропина С. М.
АС Иркутской области,
Дмитриенко Е.В.
18.08.2022 10-00 до 11-00 А19-6535/2022 АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
АС Хабаровского края,
18.08.2022 11-30 до 12-00 А19-25691/2021 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Р. Бурятия,
18.08.2022 12-00 до 13-00 А19-23766/2021 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красноярского края,
18.08.2022 14-30 до 15-30 А33-28942/2020 АС Красноярского края,
Дранишникова Э. А.
АС Иркутской области,
Зволейко О.Л.
18.08.2022 15-30 до 16-30 А19-2200/2022 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
АС Алтайского края,
18.08.2022 16-30 до 17-30 А40-106196/2022 АС г. Москвы,
Волкова Е. И.
АС Иркутской области,
Зволейко О.Л.
19.08.2022 11-00 до 12-00 А19-5982/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
,
22.08.2022 11-00 до 12-00 А19-2107/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Красноярского края,
22.08.2022 12-00 до 13-00 А19-8739/2022 АС Иркутской области,
Серова Е.В.
АС Красноярского края,
22.08.2022 14-00 до 15-00 А19-2921/2022 АС Иркутской области,
Сураева О.П.
Усть-Илимский городской суд,
22.08.2022 15-00 до 16-00 А19-3235/2022 АС Иркутской области,
Сураева О.П.
Усть-Илимский городской суд,
23.08.2022 12-00 до 13-00 А19-20633/2021 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красноярского края,
23.08.2022 14-00 до 15-00 А19-2608/2018 АС Иркутской области,
Шнитова Н.В.
АС г. С-Петербурга и Ленинградской области,
23.08.2022 15-00 до 16-00 А19-2609/2018 АС Иркутской области,
Шнитова Н.В.
АС г. С-Петербурга и Ленинградской области,
23.08.2022 16-00 до 17-00 А19-2608/2018 АС Иркутской области,
Шнитова Н.В.
АС г. С-Петербурга и Ленинградской области,
23.08.2022 17-00 до 18-00 А19-2609/2018 АС Иркутской области,
Шнитова Н.В.
АС г. С-Петербурга и Ленинградской области,
24.08.2022 10-00 до 11-00 А19-8081/2021 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Красноярского края ,
24.08.2022 15-30 до 16-30 А19-13180/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
10 ААС,
25.08.2022 09-30 до 10-30 А19-6151/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
АС Хабаровского края,
25.08.2022 10-30 до 11-30 А10-840/2022 АС Республики Бурятия,
Богданова А. В.
АС Иркутской области,
Куклина Л.А.
25.08.2022 14-00 до 15-00 А19-22881/2019 4 ААС,
Мацибора А. Е.
АС Иркутской области,
Куклина Л.А.
25.08.2022 15-00 до 16-00 А19-2942/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
3 ААС,
25.08.2022 16-00 до 17-00 А19-3505/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
Усть-Илимский городской суд,
29.08.2022 14-15 до 15-00 А19-26947/2021 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Новосибирской области,
29.08.2022 15-00 до 16-00 А19-9905/2022 АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
АС г. С-Петербурга и Ленинградской области,
29.08.2022 16-00 до 17-00 А33-12842/2018 АС Красноярского края,
Мухлыгина Е. А.
АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
30.08.2022 11-00 до 12-00 А19-31007/2018 АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
Бодайбинский городской суд,
30.08.2022 12-00 до 13-00 А19-11964/2022 АС Иркутской области,
Дмитриенко Е.В.
АС Амурской области,
30.08.2022 14-15 до 15-00 А19-18134/2021 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Республики Бурятия,
30.08.2022 15-00 до 16-00 А19-10153/2016 АС Иркутской области,
Рупакова Е.В.
АС г. С-Петербурга и Ленинградской области,
30.08.2022 16-00 до 17-00 А19-7624/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Р. Чувашия ,
30.08.2022 17-00 до 18-00 А19-10300/2020 АС Иркутской области,
Рупакова Е.В.
АС Новосибирской области,
31.08.2022 14-00 до 15-00 А19-22509/2021 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
АС Новосибирской области,
31.08.2022 15-00 до 16-00 А19-15772/2022 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Республики Татарстан,
31.08.2022 16-00 до 17-00 А19-2178/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Новосибирской области,
01.09.2022 15-00 до 16-00 А19-8531/2022 АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
АС Ивановской области ,
05.09.2022 09-30 до 10-30 А19-27176/2018 4 ААС,
Кайдаш Н. И.
АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
05.09.2022 11-30 до 12-30 А33-17034/2021 3 ААС,
Яковенко И. В.
АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
06.09.2022 11-00 до 12-00 А19-13930/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
Падунский районный суд,
06.09.2022 15-00 до 16-00 А19-3231/2022 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
Усть-Илимский городской суд,
07.09.2022 10-00 до 11-00 А19-23059/2021 4 ААС ,
Сидоренко В. А.
АС ИРкутской области,
Исаева Е.А.
07.09.2022 11-00 до 12-00 А37-1837/2022 АС Магаданской области,
Астахова Е.А.
АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
07.09.2022 12-00 до 13-00 А19-20631/2021 АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
АС Красноярского края,
07.09.2022 14-00 до 15-00 А19-7018/2022 4 ААС,
Венедиктова Е. А.
АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
07.09.2022 15-00 до 16-00 А19-13637/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Новосибирской области,
08.09.2022 11-00 до 12-00 А19-14408/2022 АС Иркутской области,
Антонова С. Н.
АС Республики Бурятия,
08.09.2022 15-00 до 16-00 А19-294/2022 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
АС Республики Саха (Якутия),
12.09.2022 11-00 до 11-20 А19-3309/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
Усть-Илимский городской суд,
12.09.2022 11-20 до 12-20 А19-2920/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
Усть-Илимский городской суд,
12.09.2022 15-00 до 16-00 А19-16488/2022 АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
АС Новосибирской области,
13.09.2022 10-00 до 11-00 А19-2153/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Хабаровского края,
13.09.2022 11-00 до 12-00 А19-5718/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Красноярского края,
13.09.2022 14-30 до 15-30 А19-16836/2021 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Томской области,
13.09.2022 15-30 до 17-00 А33-22247/2020 АС Красноярского края,
Данилова Д. А.
АС Иркутской области,
Пенюшов Е.С.
14.09.2022 12-00 до 13-00 А19-13075/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Р. Бурятия,
14.09.2022 14-30 до 15-30 А19-7889/2022 АС Иркутской области,
Пугачёв А.А.
АС Красноярского края,
14.09.2022 15-30 до 16-30 А19-2706/2017 4 ААС ,
Корзова Н. А.
АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
15.09.2022 09-50 до 10-50 А19-18972/2017 4 ААС,
Антонова О. П.
АС Иркутской области,
Акопян Е.Г.
15.09.2022 12-00 до 13-00 А33-5348/2022 АС Красноярского края,
Тимергалеева О. С
АС Иркутской области,
Акопян Е.Г.
15.09.2022 14-15 до 15-15 А19-11763/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Московского округа,
15.09.2022 16-00 до 17-00 А19-15398/2021 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Московского округа,
19.09.2022 10-00 до 10-30 А19-9533/2022 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
АС Красноярского края,
19.09.2022 10-30 до 11-30 А19-9534/2022 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
АС Красноярского края,
19.09.2022 12-00 до 13-00 А19-26921/2012 АС Иркутской области,
Кшановская Е.А.
АС Омской области ,
19.09.2022 15-00 до 16-00 А19-4763/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красяноярского края,
20.09.2022 09-30 до 10-30 А19-7250/2021 4 ААС,
Каминский В. Л.
АС Иркутской области,
Козлова И.А.
20.09.2022 14-30 до 15-30 А33-24604/2021 АС Красноярского края,
Данилова Д. А.
АС Иркутской области,
Козлова И.А.
20.09.2022 15-30 до 16-30 А19-9495/2017 4 ААС,
Гречаниченко А. В.
АС Иркутской области,
Козлова И.А.
21.09.2022 09-10 до 09-30 А19-1407/2022 4 ААС,
Сидоренко В. А.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
21.09.2022 12-00 до 13-00 А19-2822/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
Усть-Илимский городской суд,
21.09.2022 14-20 до 15-20 А19-6401/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Новосибирской области,
21.09.2022 17-00 до 18-00 А33-6132/2022 АС Красноярского края,
Кужлев А. В.
АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
22.09.2022 09-30 до 10-30 А19-12265/2020 4 ААС,
Антонова О.П.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
22.09.2022 10-30 до 11-30 А19-2008/2021 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Красноярского края,
26.09.2022 11-00 до 12-00 А19-9772/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС Красноярского края,
27.09.2022 14-00 до 15-00 А19-16717/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС г. Москвы ,
27.09.2022 15-00 до 16-00 А19-2503/2022 4 ААС,
Гречаниченко А. В.
АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
28.09.2022 15-00 до 16-00 А19-6701/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
10 ААС,
28.09.2022 16-00 до 17-00 А19-9559/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
10 ААС,
29.09.2022 09-40 до 10-40 А10-2719/2022 АС Р.Бурятия,
Новикова С.В.
АС Иркутской области,
Щуко В.А.
04.10.2022 10-00 до 11-00 А19-5107/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
АС Красноярского края,
04.10.2022 14-20 до 15-20 А19-27180/2021 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Республики Бурятия,
04.10.2022 15-20 до 16-20 А19-26932/2021 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Липецкой области,
11.10.2022 14-20 до 15-20 А19-8587/2022 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
Братский районный суд Иркутской области,
12.10.2022 14-00 до 15-00 А19-14209/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
10 ААС ,
18.10.2022 12-00 до 13-00 А19-8760/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
АС Томской области,
© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика